首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
途经路线[8条]
261P (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
276P (九巴)
621 (新界綠小)
960P (九巴)
960X (九巴)
A34 (龍運)
NA37 (龍運)
香港NA37 (龍運)公交车路线
國泰城[駿明路]-天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
共28站
國泰城[駿明路]
機場地面運輸中心
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
屯門市廣場[屯喜路]
紅橋[屯門公路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
青磚圍[青山公路]
泥圍站[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
亦園村[青山公路]
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
洪福邨[洪天路]
石埗村[洪天路]
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天盛苑[天耀路](天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
賞湖居[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
慧景軒[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
美湖居[天葵路]
天龍路[天葵路](嘉湖山莊美湖居)
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
香港NA37 (龍運)公交车路线
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)-國泰城[觀景路]
共30站
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
慧景軒[天葵路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
石埗村[洪天路]
洪福邨[洪元路](洪福邨洪歡樓)
尚城[青山公路]
洪水橋站[青山公路](港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
鍾屋村站[青山公路](港鐵輕鐵綫路鍾屋村站)
亦園村[青山公路]
泥圍[青山公路](港鐵輕鐵綫路泥圍站)
福亨村[青山公路]
妙法寺[青山公路]
藍地站[青山公路](港鐵輕鐵綫路藍地站)
紅橋[屯門公路]
華都花園[屯發路]
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓[順暉路]
一號客運大樓[暢航路]
國泰城[觀景路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7